Телемикс Новости 04.02.2026

0

Сегодня в выпуске:

  • Оттепель ускорила работу уссурийских дорожников: от снега и льда очищают Краснознамённую, Блюхера и другие крупные улицы.
  • Две масштабные стройки начнутся в Уссурийске в этом году: работы развернутся в центре города — на площади и в парке на Володарского, 35.
  • Китайский Новый год изменит режим работы таможни: автомобильные переходы закроются на несколько дней.
  • 145 лет со дня рождения Климента Ворошилова: в музее рассказывают о жизни маршала, чьим именем назывался Уссурийск.
  • «160 ДОБРЫХ ДЕЛ»: «Русский стиль с теплом из Приморья»: под таким названием в Уссурийске прошла благотворительная акция.
  • Акция «Лыжня России» пройдет в Уссурийске!: 7 февраля всех любителей активного отдыха ждут в парке спорта и отдыха «Радужный».
  • Новые победы в настольном теннисе: уссурийцы в составе краевой сборной успешно выступили на чемпионате Дальнего Востока.