Итоги работы Тепловых сетей обсудили депутаты Уссурийска

47

Отопительный сезон в Уссурийске завершен. Итоги работы Тепловых сетей депутаты Думы обсудили на заседании профильной комиссии. Какие трудности создала погода и что в планах специалистов на этот год, расскажем далее.