Новости

26 апреля 2018
491   %d0%a1%d0%b5%d0%b3%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%821(00 01 50.360 00 28 55.240).mp4 snapshot 01.46  2018.04.26 20.45.54
Сегодня у нас в гостях человек, который обратился к нам потому, что Накипело. Председатель общества автомобилистов Уссурийска возмущен процедурой прохождения техосмотра транспортных средств. Расскажет о своих негодованиях активист Николай Дзюбенко.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

483.mp4 snapshot 02.01  2018.04.26 19.45.49
Сегодня в выпуске:
- 2 недели до Дня Победы. Военные оттачивают шаг.
- Жди заторы на границе. На майских праздниках увеличится поток туристов.
- Благоустройство округа на деле. Глава администрации контролирует ход работ.
-Футбольный трофей на пути во Владивосток. Кубок Чемпионата мира приедет на майские праздники.
- Отборочные на московские старты. На манеже "Витязя" прошли соревнования по конкуру.
- Работа в тестовом режиме. Фонтаны Уссурийска готовы к открытию.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

Konkur otbor na moskvu.mp4 snapshot 02.41  2018.04.26 18.55.35
Соревнования по конкуру прошли на манеже конно-спортивного клуба "Витязь". Турнир был отборочным для участия в московских клубных стартах. Впервые на этой площадке конники преодолевали высоту барьеров в 130 см. Всем ли поддалась планка, расскажет Ирина Мигунова.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

Podgotovka k paradu.mp4 snapshot 00.41  2018.04.26 17.38.46
До Дня Победы осталось чуть менее двух недель. Вечером уссурийцы стягиваются к центральной площади города. Здесь уже началась репетиция парада. Под звуки оркестра оттачивают шаг воины частей уссурийского гарнизона.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

Antikorrupciya.mp4 snapshot 01.47  2018.04.26 17.35.52
Благотворительные взносы в образовательных заведениях, подарки преподавателям и руководителям. Эту тему перед окончанием учебного года обсудили на антикоррупционном совете. Глава администрации и городской прокурор выслушали отчёты специалистов и внесли ряд предложений.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

Press tur na granicu.mp4 snapshot 02.24  2018.04.26 17.32.29
Все меньше времени остается до майских праздников. Традиционно именно в начале следующего месяца на границе с Китаем случается пассажирский и транспортный коллапс. Как не стать жертвой этой западни любителям заграничных путешествий, выясняла наша съемочная группа.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

Reyd korj dorogi.mp4 snapshot 00.47  2018.04.26 17.26.28
Евгений Корж выяснял, как проходит двухмесячник по санитарной очистке города. Также специалисты осмотрели состояние дорог перед стартом ремонтных работ. Где требуется новый асфальт, выяснила наша съёмочная группа.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

27.04.mp4 snapshot 00.34  2018.04.26 17.23.16
Смотрите сегодня в программе "Наше ВСЁ"!
-  Не представляете жизнь без интернета? Тогда не пропустите интервью наших гостей. О тарифах, оборудовании и интерактивном телевидении расскажем!
- Засиделись дома без дела? Как летящей походкой из декрета выйти прямо в бизнес, научим!
- Что за отряд такой прямокрылых? На уроке биологии тайну раскроем!
Ведущие Виктория Сарада и Виктория Юн.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks


26.04.mp4 snapshot 06.57  2018.04.25 17.53.12
Смотрите сегодня в программе "Наше ВСЁ"!
- Массаж-антистресс, антицеллюлит и антиголовная боль - выбирайте! В "Мастерской стиля" Ларисы Безручко любой, с удовольствием вам сделают!
- Вашему выпускнику-школьнику не терпится за руль? Отдайте его в автошколу "Стелла" вождению учиться!
- Торгово-клининговая компания "Чистый дом" уборку на кухне и в ванной быстрой и легкой сделает. От грязи, жира и неприятного запаха избавит!
Ведущие Ульяна Жиулло и Иван Дмитриев.
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks


Naha podzaradka 12 07.mp4 snapshot 00.10  2018.06.29 14.41.30
Видеозарядка от уссурийских спортсменов поможет телезрителям познакомиться с видами спорта, которыми можно занимать в нашем городе!
Наш канал в Telegram по-прежнему t.me/telemiks

Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190