Новости

27 марта 2018
Novosti 19 00 27 03.mp4 snapshot 00.14  2018.03.27 19.28.46
Всё самое интересное из жизни Уссурийска за один день.
- В память о погибших. Уссурийцы несут цветы и мягкие игрушки на центральную площадь.
- Работа на опережение. Пожарные вышли на дачные участки.
- Телефон за креатив. Победителям конкурса "Приморье выбирает" вручили Айфоны.
- Фильм о любимом городе. Телемикс готовит показ.
- Кубок Уссурийска по пауэрлифтингу. Соревнования собрали самых сильных спортсменов города
- Углубить русло водоёма. Сухой ручей приведут в порядок.

Pojaroopasniy period.mp4 snapshot 00.11  2018.03.27 19.09.17
Работа на опережение. Огнеборцы Уссурийска вышли на дачные участки. Впереди пожароопасный период, когда горит сухая трава, идут лесные палы, сгорают дачные домики. Главная задача пожарных сейчас - профилактическая работа с населением. 
Pauerlifting kubok ussuriyska.mp4 snapshot 00.51  2018.03.27 18.02.12
Главное отличие соревнований в том, что каждому атлету приходится работать на командный зачет. Ведь кубок забирают только самые сплоченные, сильные и дружные. Наша съемочная группа попала на становую тягу самой многочисленной категории - до 74 килограммов.
Telekonsul'tant 09  12.mp4 snapshot 00.08  2017.09.12 16.30.16
Дополнительная диспансеризация проходит в поликлиниках Уссурийска. В этом году обследование отличается новыми методами обследования. Какие изменения произошли и кто может рассчитывать на бесплатную помощь врачей, узнаем из рубрики "Телеконсультант".
Uv vozlohenie.mp4 snapshot 00.16  2018.03.27 17.23.23
Жители несут цветы и мягкие игрушки к памятнику Борцам за власть советов. В Приморье объявлен траур по погибшим во время пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерове. На зданиях администрации края и Уссурийска приспущены государственные флаги.
Snos domov ivasiko.mp4 snapshot 00.01  2018.03.27 17.01.32
В Уссурийске сносят здания, из которых переселили горожан по муниципальной программе переселения из аварийного жилья. Проект был рассчитан на 4 года. За это время в новые квартиры переехали около восьмисот уссурийских семей.
Vruchenie ayfonov.mp4 snapshot 00.33  2018.03.27 16.59.39
Телефон за креатив.  В администрации округа состоялось награждение победителей. Пять айфонов обрели своих хозяев. Тем, кто оказался в шаге от победы вручили поощрительные призы.
27.03.mp4 snapshot 00.17  2018.03.26 18.47.33
Смотрите сегодня в программе "Наше ВСЁ"!
- Школьники разведали - с 14 лет можно "нырять в небо", если родители разрешат... и на парашютную подготовку "слетали".
- У какой птицы клюв 20 сантиметров? Во время миграции залетает в наши края? Не напрягайтесь, в рубрике "Наша История" орнитолог ответы подскажет!
- Не терпится увидеть, как травка зеленеет? Коробка с отверстиями и нарезанный зеленый картон ощущение весны подарит!
Ведущие Иван Дмитриев и Ульяна Жиулло.






Promo npr 2018 sponsor.mp4 snapshot 00.21  2018.03.02 16.56.21
Отличная новость для всех, кто хочет отметить с Телемиксом веселый первоапрельский праздник! Началась продажа билетов на Мировой чемпионат ЮМОРА в рекламе SмEX. Коллекция лучшей мировой рекламы. Избранные ролики со всей планеты. Самые зрелищные и провокационные!
30 марта в молодежном центре "Горизонт". Вечеринка пройдет в черно-белом стиле! Поддержи наших! Категория 18+. Для всех участников праздника готовятся развлечения и сюрпризы!  Заказ билетов по телефону 33-93-99

Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190