Новости

2 марта 2018
Teatr  sdaha spektakla.mp4 snapshot 01.40  2018.03.02 22.46.30
Пиратская история о любви, дружбе, предательстве и прощении. В театре драмы имени Веры Комиссаржевской - премьера детского спектакля. Стартуют показы в эти выходные. Но некоторые уже успели посмотреть постановку, на сдаче. Первыми зрителями стали дети и преподаватели коррекционной школы.
Nov 02 03.mp4 snapshot 00.18  2018.03.02 22.27.44
Всё самое интересное из жизни Уссурийска за один день.
- О переселении, кюветах и водоотведении. Жители района Мелькомбината о насущном.
- Расширение территориальных границ. Наши на форуме патриотического движения.
- Пиратские баталии на сцене. В театре драмы имени Веры Комиссаржевской новый спектакль.
- Новички и опытные спортсмены на ежегодном турнире. День столетия рабоче-крестьянской Красной армии отметили кудоисты города.
- Лучшие на Дальнем Востоке. Футболисты из 130-той школы завоевали титул на Всероссийском турнире.
- Две недели осталось до выборов. Событие в сопровождении концертных программ.
130 hkola minifutbol.mp4 snapshot 00.17  2018.03.02 22.01.36
Это доказали футболисты 130 школы, выиграв третий этап Всероссийского турнира "Мини-футбол в школу". Как героев чествовали мальчишек сверстники, учителя и наша съемочная группа.
Unarmeec s foruma vernulsya.mp4 snapshot 00.00  2018.03.02 21.57.57
Двое уссурийских школьников - представителей молодежного патриотического движения посетили форум "Я юнармия". На днях мальчишки вернулись из Москвы. Ученик 32 школы Макар Чернушин поделился с нашей съемочной группой своими впечатлениями.
Korj na melkombinate.mp4 snapshot 02.03  2018.03.02 21.54.29
Встреча градоначальника с населением прошла в актовом зале школы №6. В основном звучали вопросы о переселении из аварийного жилья, кюветах и водоотведении, о дорогах.
Cudo  turnir novihkov.mp4 snapshot 00.06  2018.03.02 21.50.36
Ежегодный турнир собрал новичков и опытных спортсменов, за исключением бойцов-сборников, которые сейчас готовятся к первенству страны.
Repeticiya k viboram.mp4 snapshot 02.10  2018.03.02 16.01.31
Две недели осталось до выборов президента. 18 марта на площадках возле избирательных участков пройдут концерты. В Домах культуры округа самый разгар подготовки праздничных программ. Наша съемочная группа отправилась в борисовкий "Авангард" и первой увидела премьеру кукольного театра.
Telekonsul'tant 09  12.mp4 snapshot 00.08  2017.09.12 16.30.16
В России действует несколько программ по трудоустройству инвалидов. Реализуются они и на местом уровне. Что необходимо, чтобы человек с ограниченными возможностями здоровья получил вакансию в организации? Ответ смотрите в рубрике "Телеконсультант".
02 03.mp4 snapshot 07.33  2018.03.02 14.24.33
Смотрите сегодня в программе "Наше ВСЁ"!
- Красота требует... Нет не жертв, а профессионального ухода. Где побаловать себя приятными процедурами ? Расскажем!
- Навели красоту? Теперь самое время посетить ресторан. Куда сводить вторую половинку? Посоветуем!
- Долой матовые помады и нюдовые тени! Даешь металлик! Актуальный макияж делать научим!
Ведущие Илья Зозуля и Андрей Козицкий.

Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190