Новости

15 февраля 2018
Nakipelo 15 02.mp4 snapshot 00.13  2018.02.16 12.27.02
Сегодня будем учиться экономить на коммунальных платежах. Как правильно организовать работу с поставщиками тепла, света и воды, как оборудовать дом экономичными приборами учета и даже возмещать затраты? На эти и другие вопросы нам ответит и поделится советами образцовый управдом Уссурийска Василий Щелчков.
293   %d0%a1%d0%b5%d0%b3%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%821(00 01 49.960 00 27 47.360).mp4 snapshot 00.15  2018.02.15 19.50.19
Всё самое интересное из жизни Уссурийска за один день.
- 15 февраля. День памяти воинов-интернационалистов.
- Остаться без всего в один миг. Пожар на Герасимчука оставил семью без крова.
- Осьминожки в роддоме. Уссурийцы поддержали всемирный проект.
- Чтобы к празднику подготовиться. Ярмарка на Октябрьской возобновляет работу.
- Не страшны мороз и ветер. Автомодельки покорили лёд Солдатского озера.
Viezdnoe soveschanie.mp4 snapshot 00.16  2018.02.15 18.53.10
Больше 20 лет каналы и овраги в округе не вычищали. По этой причине затапливает земли местных фермеров. Кто должен приводить искусственные каналы в порядок? Чтобы разобраться в ситуации, на место выехали представители администрации города, управления мелиорации, Россельхознадзора и других структур.
Osminogki detam.mp4 snapshot 02.39  2018.02.15 18.24.50
Вязаные игрушки для недоношенных детей передали врачам мастерицы Уссурийска. Неравнодушные мамочки поддержали всемирный проект, который помогает малышам в кувезах расти и развиваться.
Vozlojenie u 25 shkoli.mp4 snapshot 00.41  2018.02.15 17.51.15
Колона памяти проследовала к мемориалу погибшим в локальных конфликтах уссурийцам. Среди участников колонны - руководство города и края, однополчане погибших воинов-интернационалистов и школьники.
Hubi   15 02.mp4 snapshot 00.15  2018.02.15 17.43.11
Покупать шубу сейчас выгодно - уверены на выставке от кировской фабрики "Знатные меха". Некоторые модели можно купить за полцены. Также в наличии демисезонная коллекция из норки.
Avtomodeli final.mp4 snapshot 01.01  2018.02.15 17.31.39
Участников не испугали мороз и ветер. Маленькие копии настоящих гоночных машин сражались в категориях ралли и трофи.

16 02.mp4 snapshot 01.22  2018.02.15 17.16.39
Смотрите сегодня в программе Наше ВСЁ!
- Не убей в себе ребенка, но и ребенку не давай рано взрослеть. В каких случаях детский макияж актуален? Расскажем!
- Красный нос не смех вызывает, а страх. Боязнь клоунов - самая распространенная фобия на западе. У нас в России, да что там, в Уссурийске, наоборот, целые династии порождает!
- Говорят цифры влияют. А вот рассчитать их самостоятельно трудно. Потому-то наш нумеролог придёт и всё расскажет!
Ведущие Илья Зозуля и Андрей Козицкий.
Pogorelci na gerasimchuka.mp4 snapshot 01.16  2018.02.15 14.04.38
Остаться без всего имущества в один миг. В такой ситуации оказалась уссурийская семья. Зимним утром в доме случился пожар, и огонь уничтожил всё за считанные минуты. Волонтёры и соседи помогли одеждой. Но теперь семье нужно строить новый дом.
Помочь землякам: номер карты - 4276500032554097 (Илья Игоревич П.), телефон - 8-914-687-50-22, Андрей Григорьевич.

15 02.mp4 snapshot 00.20  2018.02.14 19.39.58
Смотрите сегодня в программе Наше ВСЁ!
- Когда похода к семейному психологу казалось бы не избежать... Друг про друга шуточное видео снимите!
- Танцы на наше здоровье влияют, иммунитет укрепляют, выдержку и выносливость развивают, фигуру улучшают и подтягивают, настроение поднимают1
- Угадайте, какое самое распространенное женское имя? Анна! Так названы 100 млн женщин. Но в нашей рубрике нумеролог про другие цифры расскажет!
Ведущие Иван Дмитриев и Ульяна Жиулло.

Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190