Новости

8 февраля 2018
Nov 08 02.mp4 snapshot 00.17  2018.02.08 21.12.35
Всё самое интересное из жизни Уссурийска за один день.
- Мечта о новой крыше. На Новоникольском шоссе ремонтируют дом раньше положенного срока.
- Путешествие по сельской глубинке. Генерал-майор Афанасьев на встрече с жителями Борисовки.
- Приумножить заслуги предшественника. В театре драмы имени Комиссаржевской новый руководитель.
- Каратисты на чемпионате и первенстве Дальнего Востока. Наши вернулись с медалями.
- Сменили туфли на бутсы. Девушки-футболистки встретились на паркете Локомотива.

598.mp4 snapshot 11.30  2018.02.08 20.52.21
Куда управляющие компании тратят деньги жильцов? Почему со счета дома может испариться сумма, собранная на текущий ремонт? Можно ли вернуть накопленное? На эти и другие вопросы сегодня ответит юрист и председатель "Общества защиты прав потребителей" Евгений Монташов.
Kniga recordov.mp4 snapshot 00.01  2018.02.08 19.13.20
Попасть в Книгу рекордов Уссурийска можно уже в следующее воскресенье, 18 февраля. С 12 числа стартует масленичная неделя. К празднику готова и большая книга рекордов.

Kapremont domov(1).mp4 snapshot 02.02  2018.02.08 19.11.34
Дом по Новоникольскому шоссе, 3Г отремонтировали в рамках региональной программы. Хотя работы здесь были запланированы только через 20 лет, собственникам жилья повезло.
Afanasyev v okruge.mp4 snapshot 00.48  2018.02.08 17.38.16
Генерал-майор Николай Афанасьев встретился со школьниками села Борисовки. Пообщался и с местными жителями. Селяне узнали о криминогенной обстановке края и задали интересующие вопросы.
Futbol devochki(1).mp4 snapshot 01.27  2018.02.08 17.04.56
В Уссурийске прошел краевой этап всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". За наш город забивали мячи девчонки детского дома и 14 школы.
Vistavka mexa 8 02.mp4 snapshot 00.01  2018.02.08 16.58.34
Только четыре дня есть у жительниц нашего города, чтобы приобрести себе обновки. Норка и мутон по привлекательным ценам, действуют акции для разных категорий покупателей.
Detsad pedagog goda.mp4 snapshot 00.40  2018.02.08 16.55.45
Что такое семья и как нарисовать генеалогическое древо? Ответы на эти вопросы получили воспитанники 4-го детского сада. В подготовительной группе прошел открытый урок конкурса "Педагог года". Занятие провела участница соревнования - воспитатель Ирина Карпенко.
Chempionat dvfo po karate.mp4 snapshot 00.14  2018.02.08 16.52.29
Наши спортсмены участвовали в составе сборной Приморского края. Соревнования проходили в Хабаровске.
08 02.mp4 snapshot 23.52  2018.02.07 19.20.21
Смотрите сегодня в программе Наше ВСЁ!
- Хотели пригласить на свой день рождения профессионалов праздничного агентства "Король Джулиан", а оно больше не существует!? Что произошло с любимыми персонажами и ведущими, расследуем!
- О том, как Лемур вырос, гость Александр Набока - организатор частных и городских мероприятий, учредитель агентства событий "KD Ивент" - расскажет!
- "Ни петь, ни танцевать" - это точно не про нашего Ивана Дмитриева. Хореограф с подрастающим поколением уличных танцоров новые движения разучил!
Ведущие Ульяна Жиулло и Иван Дмитриев.

Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190