%d0%b0%d1%80%d0%bc%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b3 %d0%90%d1%82%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0 %d1%81%d1%83%d0%b7%d1%8b %d0%b1%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bd %d0%91%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb (3) %d0%b1%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%82 %d0%91%d0%9c%d0%a5 %d0%b1%d0%be%d0%ba%d1%81 %d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%89%d0%b8%d0%ba%d0%b8 %d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9 %d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%81 %d0%92%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3 %d0%b2%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%b9%d0%b1%d0%be%d0%bb (2) %d0%b2%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8c %d0%bf%d0%be%d0%b9%d0%bc%d0%b0%d0%bb %d0%bc%d1%8f%d1%87 %d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b1%d0%be%d0%bb %d0%b3%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b0 %d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%be %d1%80%d0%b8%d0%bc%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f %d0%b1%d0%be%d1%80%d1%8c%d0%b1%d0%b0 %d0%b4%d0%b0%d0%b9%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%b3 %d0%b2 %d0%b1%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d0%b5 %d0%94%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%81 %d0%a1%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b0%d0%b4%d0%b0 %d1%82%d0%be%d1%81 %d0%94%d0%b6%d0%b8%d1%83 %d0%b4%d0%b6%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%83 %d0%b4%d0%b7%d1%8e%d0%b4%d0%be %d0%96%d0%b8%d0%bc %d0%bb%d0%b5%d0%b6%d0%b0 %d0%b7%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%ba%d0%b0 %d0%ba%d0%b0%d0%bf%d0%be%d1%8d%d0%b9%d1%80%d0%b0 %d0%b7%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%ba%d0%b0 %d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%be %d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8d (2) %d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3 %d0%ba%d0%b8%d0%ba%d0%b1%d0%be%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b3 (2) %d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80 %d0%9a%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d1%84%d0%b8%d1%82 %d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%ba%d0%b0%d1%8f %d0%b0%d1%82%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0 %d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8 %d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb %d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81 %d0%9d%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9 %d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%81 (5) %d0%9e%d0%bb%d0%b8%d0%bc%d0%bf%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9 %d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b5%d0%b3 %d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 %d0%bf%d0%b0%d1%83%d1%8d%d1%80%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3 (2) %d0%bf%d0%b5%d0%b9%d0%bd%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb 23 02 %d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 (3) %d0%a1%d0%b0%d0%bc%d0%b1%d0%be (3) %d0%a1%d0%b0%d1%88%d0%b0 %d0%97%d0%b0%d1%85%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2 %d0%a1%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b0%d0%b4%d0%b0 %d0%be%d0%ba%d1%80%d1%83%d0%b3%d0%be%d0%b2 %d1%81%d0%bf%d0%b8%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%b9 %d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b1%d0%b0 (2) %d0%a2%d0%b0%d0%b5%d0%ba%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%b4%d0%be (3) %d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d1%81 %d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9 %d1%83%d1%88%d1%83 %d0%a4%d0%b8%d0%b3%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b5 %d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 %d1%84%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b1%d0%b8 %d0%a4%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb 28 %d0%bc%d0%b0%d1%8f %d1%85%d0%be%d0%ba%d0%ba%d0%b5%d0%b9 19 %d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0 %d0%a5%d0%be%d0%ba%d0%ba%d0%b5%d0%b9 %d0%9a%d0%9d%d0%a0 %d1%85%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f %d0%b3%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0 %d1%88%d0%b0%d1%85%d0%bc%d0%b0%d1%82%d1%8b %d1%88%d0%b0%d1%88%d0%ba%d0%b8 (2) %d1%88%d0%be%d1%80%d1%82 %d1%82%d1%80%d0%b5%d0%ba 2
Айкидо (Александр Александрович Рахман, 89147324486)
• Спорткомплекс «Строитель» (Горького, 69-а, 34-61-20)
• Восточная трибуна стадиона «Патриот» (Комсомольская, 87)

Федерация армрестлинга (Александр Соловьев, 89502808862)
• Спорткомплекс "ТМК" (Попова, 33-а)

Федерация бадминтона (Каневский Валерий Иванович, 89241395750, 379-466)
• СШ №30 (Короленко, 11-а, 33-13-32)
• СШ пос. Тимирязевский (ул. Воложенина, 17, 39-23-10)
• СШ №131 (ул. Слободская, 49, 38-10-31)
• Спортзал Уссурийского аграрного техникума (Советская, 33)

Федерация баскетбола (Петр Сергеевич Мавренков, 89242597450)
• Спорткомплекс "Строитель" (Горького, 69-а, 34-61-20)
• Спортзал ПИЖТ (Тургенева, 3, 26-16-82 )
• СШ №25 (Ленина, 70, 32-37-37)
• СШ №4 (Пушкина, 77, 32-09-44)
• СШ №24 (Ленинградскя, 59, 34-58-17)
• СШ №16 (Амурская, 41, 34-58-79)
• СШ №32
• СШ №133 (Слободская, 9, 26-02-05)

Федерация бокса (Матузный Борис Николаевич, 33-79-73; Коровин Александр Дмитриевич, 89025213816)
• Западная трибуна стадиона «Патриот» (Комсомольская, 87)
• Спортзал ДК Чумака (Проспект Блюхера, 15-а, 38-13-50)
• СШ №31  (Дальневосточная, 17,  34-53-66)
• ДОРА (Советская, 31, 32-02-30)

Федерация водного поло
• Бассейн СШ №25 (Ленина, 70, 32-37-37)

Федерация волейбола (Антонченко Виталий Саввович, 89046207283)
• Спорткомплекс «Строитель (Горького, 69-а, 34-61-20)
• Спортзал ДВФУ (Ул.Тимирязева,33)
• Спортзал ПГСХА (Пр-т. Блюхера, 44)
• Гимназия №29 (Крестьянская, 55, 33-63-57)
• СШ №25 (Ленина, 70, 32-37-37)
• СШ №14 (Ленина, 144, 33-44-14)
• СШ №28 (Владивостокское шоссе, 113-а, 32-64-38)
• Спортзал уссурийского аграрного техникума (Советская, 33)
• Спортзал ПримИЖТ (Тургенева, 3)
• Спортзал Гидромелиоративного колледжа (Советская, 35, 32-11-44)

Федерация гандбола и бейсбола (Латышов Виктор Васильевич, 89242601089) – с 5 лет
• Уссурийский Аграрный Техникум (Советская, 33, 32-04-52)
• Спортзал СШ №25 (Ленина, 70, 32-37-37)
• Спортзал СШ №16 (Амурская, 41, 34-58-79)
• Стадион ДОРА

Федерация греко-римской борьбы (Новиков Константин Николаевич, 89025218901)
• Спорткомплекс «Строитель (Горького, 69-а, 34-61-20)
• школа-интернат  №29 (Садовая, 8, 38-18-34)
• ДК с. Корсаковка (Гагарина, 9, 39-57-19)
• ЦРТДЮ с. Новоникольск (Советская, 78, 39-21-30)
• ДК с. Борисовка (Советская, 46)
• СШ №11 (Горького, 20, 31-50-12)

Федерация Кудо Дайдо-дзюку (Исаков Алексей Григорьевич, 89510092264)
• ДОРА (Советская, 31, 32-02-30)
• СШ №30 (Короленко, 11-а, 33-13-32)
• СШ №31 (Дальневосточная, 17, 34-53-60)
• СШ №133 (Слободская, 9, 26-02-05)
• СШ №3 (Илюшина, 3, 33-10-02)
• СШ пос. Тимирязевка (ул. Воложенина, 17, 39-23-10)
• СШ гор. Воздвиженка
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-54)
• Спортзал в/ч гарнизона Барановский
• СШ с. Борисовка (Советская, 47, 39-25-98)
• СШ с. Галёнки
• ДЮСШ с. Михайловка
• с. Первомайское Михайловского р-на

Федерация дзюдо(Устенко Дмитрий Анатольевич, 30-52-09)
• Спортзал (ул. Ветеранов, 9)
• СШ пос. Тимирязевка (39-23-10)

Федерация лифтинга и армспорта (Литвинов Иван Григорьевич, 89025544742)
• Спортзал ДВФУ (Горького, 69-а, 34-61-20)
• ЦРДТЮ с. Новоникольск (Советская, 78, 39-21-30)
• ДК "Искра" (Владивостокское щоссе, 26-а, 32-67-63)
• Спортзал "Молокозавода"
• Спортзал Доброполья

Мотоспорт (Шевченко Сергей Петрович, 89243350330)
• Мотоклуб УЛРЗ

Федерация мини-футбола(Алексеев Евгений Эдуардович, 37-28-68)
• Спортзал ВРД (Попова, 33, 38-10-68)
• Спортзал УЛРЗ (Проспект Блюхера, 19)
• Стадион "Локомотив"

Федерация настольного тенниса (Шмелёв Владимир Владимирович, 89147316650)
• Спортзал Уссурийского аграрного техникума (Советская, 33, 32-04-52)
• Спортзал УГПИ (Горького, 69-а, 34-61-20)
• Спортзал «Дружба» (Амурская, 63)
• Спортзал СШ №25 (Ленина, 70, 32-37-37)
• Спортзал СШ №16 (Амурская, 41, 34-58-79)

Федерация плавания (Дорошенко Яна Владимировна, 89146778436), с 4-х лет
• Бассейн РЖД (Попова, 33, 38-10-68)

Секция плавания и прыжков в воду (Ерохина Ирина Григорьевна, 89244240893)
• Бассейн "Чайка" (Пушкина, 36, 32-91-01)

Федерация рукопашного боя (Зыкин Виктор Васильевич, 34-38-03, 89242477829)
• Спортклуб «Витязь» (Промышленная, 12)
• СШ №11 (Горького, 20, 32-17-95, 32-02-62)

Федерация самбо (Василенко Фёдор Павлович, 89025265198)
• Спорткомплекс «Строитель» (Горького, 69-а, 34-61-20)
• Спортзал ПУ №45 (Чичерина, 46, 32-23-82)
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-54)
• ЦРТДЮ с. Новоникольск (Советская, 78, 39-21-30)

Федерация женского самбо (Нугманов Сергей Константинович, 89510289935)
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-54)
• ДОРА (Советская, 31, 32-20-30)

Секция спортивной гимнастики, прыжков на батуте и спортивной акробатики (Гаранин Станислав Анатольевич, 89146890776)
• Спортзал УГПИ (Некрасова, 35-115)
• СШ №16 (Амурская, 41, 34-58-79

Федерация спортивного каратэ (Иванов Игорь Александрович, 89242606566)
• Западная трибуна стадиона «Патриот» (Комсомольская, 87)
• СШ №130 (Проспект Блюхера, 16, 26-04-49)

Федерация спортивного пэйнтбола (Утин Евгений, 37-01-28)
• пэйнтбольный клуб «Форпост» (Михайловское шоссе)
• Станция юного техника (Пушкина, 11)

Федерация спортивного УШУ (Паничкин Николай Николаевич, 89241327963)
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-54)
• СШ №22 (Володарского, 14, 32-30-98)
• СШ №11 (Горького, 20, 32-17-95, 32-02-62)

Федерация футбола (Косулин Борис Владимирович, 37-04-60)
• Стадион «ДОРА» (Фрунзе, 32)
• Стадион СШ №28 (Владивостокское шоссе, 113, 32-64-38)
• Стадион "Мостовик" (Попова, 33-а)

Федерация кик-боксинга (Подоплелов Андрей Вячеславович, 89089630498)
• Сш №28 (Владивостокское шоссе, 113-а, 32-64-38)
• Восточная трибуна стадиона «Патриот» (Комсомольская, 87)
• ДОРА (Советская, 31, 32-02-30)
• Спортклуб "Алекс-групп" (пос. Новошахтинский, Ленинская, 13, 89244249395)
• Спортзал филиала ВГУЭС (Володарского, 67, 32-00-23)

Федерация хоккея
«Ледовая арена» (ул. Краснознамённая, 161-а, 33-51-26)

Федерация художественной гимнастики
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-65)
• СШ №16 (Амурская, 41, 34-58-79)

Приморская краевая общественная организация Федерация Таеквон-до ITF
• Спорткомплекс "Дружба" (Амурская, 63)

Приморская краевая Федерация Таеквон-до
• "Таеквондо-Лэнд" (Ленина, 41, 32-99-96)
• школа-интернат  №29 (Садовая, 8, 38-18-34)
• Восточная трибуна стадиона "Патриот" (Комсомольская, 87)

Федерация шахмат (Чернушко Михаил Анатольевич, 33-49-13, 89242650366)
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-65)

Шахматные клубы
• ЦКД "Искра" (Владивостокское шоссе, 26-а, тел. 32-27-08)
• МЦКД "Искра" (Ленина, 80, 32-81-96)
• клуб с. Дубовый ключ (Садовая, 5, 39-86-11)
• ДК с. Богатырка (Центральная, 13, 39-42-15)
• клуб с. Улитовка (Новая, 59, 39-42-10)
• ДК с. Глуховка (Октябрьская, 42, 39-13-94)
• ДК с. Кондратеновка (Баневура, 36, 39-84-28)

Федерация шашек (Желудкова Галина Дмитриевна, 89243235490)
• Центр народного творчества (Пушкина, 88, 32-48-54)
• ДК им. Чумака (Проспект Блюхера, 15-а, 38-13-50)
• ДС №129 (пер. Крупской, 6, 26-56-30)
• ДС №106 (Ветеранов, 11, 32-96-50)
• ДС №101 (Полушкина, 55-а, 32-96-54)

Шашечные кружки
• ДК с. Кондратеновка (Баневура, 36, 39-84-28)
• ДК с. Глуховка (Октябрьская, 42, 39-13-94)

Детская спортивная школа киокушинкай-каратэ (Хан Эрнест Константинович, 89146808777) – с 5 лет
• Дом культуры «Искра», (Владивостокское шоссе, 26-а, 32-67-63)
• ЦРТДЮ с. Новоникольск (Советская, 78, 39-21-30)
• СШ с. Покровка

Лыжники-гонщики (лыжероллеры) (Литвинов Владимир, 37-96-00)

Стрельба (Ильин Анатолий Геннадьевич, 89242665574) – с 11 лет
• ДЮСШ (Володарского, 61, 32-22-65)
• Спортзал УГПИ (Чичерина, 44)
• Спортзал Уссурийского аграрного техникума (Советская, 33, 32-04-52)
• СШ №25 (Ленина, 70, 32-37-37)

Картинг
• клуб "Темп" (Станция юных техников, Пушкина, 11)
• клуб "Ритм"(Некрасова, 236)

Спортивный клуб «Мостовик»
ул. Чичерина, 114

Футбольный клуб «Локомотив»
Скиба Максим Сергеевич, 89046266778, ул. Попова, 33)

Спортивный клуб «Мужество»
Володарского, 61, 32-22-65

Клуб туристов
• СШ с. Раковка (ул. Советская, 3, 39-13-35)
• СШ. с. Новоникольск (Советская, 79, 39-21-89)

Конно-спортивный клуб «Витязь»
• Солдатское озеро, пер. Валовый, 8

Спортивный клуб «Надежда»
• ул. Баневурова, 7-а, 7-б, 26-18-04

Теннис
• ДК с. Борисовка (Советская, 46)
• клуб с. Дубовый ключ (Садовая, 5, 39-86-11)
• ДК пос. Черняховский (Никитина, 6, 34-54-54)
• ДК с. Глуховка (Октябрьская, 42, 39-13-94)
• ДК с. Кондратеновка (Баневура, 36, 39-84-28)

Настольный теннис
• ДК пос. Черняховский (Никитина, 6, 34-54-54)
• клуб с. Николо-Львовское (Пархоменко, 2-а, 39-20-21)

Тяжелая атлетика
• ДК с. Алексей-Никольское (Советская, 19, 39-28-73)

Бильярд
• ДК с. Алексей-Никольское (Советская, 19, 39-28-73)
• ДК с. Кондратеновка (Баневура, 36, 39-84-28)
Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190