ЦКД «Искра»
Владивостокское шоссе, 26а
, 32-67-63
- Образцовый хореографический ансамбль «Акварель»
- Студия восточного танца  «Абаль»
- Детская студия эстрадно-джазового вокала «Арт Беби»
- Студия эстрадно-джазового вокала «Овация» 
- Образцовый хореографически ансамбль «Домино – денс»
- Детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»
- Ансамбль танца «Карамель»
- Имидж- центр «Алекса»
- Клуб любителей английского «English club»
- Клуб оздоровительной дыхательной гимнастики «Боди-флекс»
- Танцевальный коллектив «Бим-бом»

Центр детского творчества
Володарского, 61, тел.: 32-22-54, сайт ussur-cdt.ucoz.ru
- «Вокал»
- «Бисероплетение»
- «Компьютер для начинающих»
- «Робототехника»
- «Королевство Я» (занятия с психологом)
- «Английский ABC»
- «Гитара»
- Хореографический коллектив «Ассорти ритма»
-  «Академия домашних волшебников» (декоратично-прикладное творчество)
- Творческая мастерская «Фантазеры»(рисование, лепка)
-  «Археология»
- Студия моды «Шанс»
 - «Подготовка к школе»
- Изостудия «Спектр»
- Театральная студия «Пигмалион»
- Хореографический коллектив «Престиж»
- Клуб исторической реконструкции
- Спортивная секция УШУ
- Хореографический коллектив «Grand»
- КВН
- «Чудо-чадо» (развивающие занятия с психологом)
- Английский для детей

Творческие объединения, работающие на базе образовательных школ
«Занимательное рукоделие», СШ №30
«Бисероплетение», СШ №32
«Город мастеров», «Здоровые ребята», СШ №134
«Веселая грамматика», СШ №131
«Риторика», СШ №131
 «Школа мастеров»,  СШ №131
«English for children», СШ №131
«Инфознайка», СШ №131
«Математическое конструирование»,  СШ №131
«Волшебная кисть», СШ № 131
«Экология окружающего мира», СШ №131
«Познавайка», СШ №131
«Театральная студия «Колобок», СШ №131
«Акварельки», гимназия №133
«Занимательная математика»,  гимназия №133
«В мире слов», гимназия №133
«Волшебные спицы», гимназия №133
«Занимательная грамматика», гимназия №133
«Здоровячок» гимназия №133
«Школа здоровья»,  гимназия №133
«Волшебный мир книг», гимназия №133
«Юный конструктор», МБОУ Гимназия №133
«Мастерица» СШ №8
«Занимательная математика», СШ №8
«Английский для начинающих», СШ №8
«Вокал», СОШ №8
Студия «Нотка», СШ №8
Кукольный театр «Арлекино», СШ №8
«Школа вежливости», СШ № 8
«Занимательная грамматика», СШ №8

Станция юных техников
Пушкина, 11, тел.: 32-80-80, сайт: syut-ussur.ru
- Авиамоделирование (с 7 лет)
- Автомоделирование (с 12  лет)
- Автодело (с 16 лет)
- Радиотехнический (с 7 лет)
- Информационные технологии (с 7 лет)
- Компьютерное рисование (с 10 лет)
- Начальное техническое творчество (с 5  лет)
- Художественная обработка дерева (с 5  лет)
- «Веселые мастера» (с 5 лет)
- Художественная лепка (с 3 лет)
- Подготовка к школе (с 5-6 лет)
- Шахматы (с 5 лет)
- Робототехника с программированием (с 12  лет)

Центр народного творчества (Пушкина, 88, 32-48-54)
- вокальная группа "Лейся, песня"

- Музыкально-поэтическое объединение «Гармония»
- студия танца для взрослых «Жемчужина»

- студия танца для детей до 6 лет «Маленькая Жемчужина
- клуб декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» (вышивка)

- клуб декоративно-прикладного творчества «Берегиня» (вязание)
- студия эстрадного танца «Галактика»
- кружок изо «Волшебная кисточка»
- кружок «Песни под гитару»
- Театр моды «Diamond»
- клуб по интересам «Здоровье» (йога)

Детская школа искусств (Комсомольская, 77, 33-47-55, 33-47-75)

Детская школа искусств, филиал в пос. Тимирязевский (Воложенина, 31, 39-27-56)
- отделение гитары
- отделение фортепиано
- отделение эстрадного вокала
- отделение декоративно-прикладного искусства
- отделение изобразительного искусства
- отделение фотоискусства

Студия современного танца "А.Р.Т." (Чичерина, 46 (лицей №45), 8-924-132-08-19)

Студия современного танца "Mix Dance"
(Володарского, 67, 89147902829)
mixdance-vl.ru

Дом офицеров Российской армии (Советская, 29, 32-02-06)
- ансамбль современного эстрадного танца "Силуэт"
- ансамбль танца "Дива"
- восточные танцы (взрослые)
- кружок английского языка
- творческое развитие дошколят "Мы вместе"

Уссурийский городской драматический театр (Володарского, 33, 32-40-90, 32-18-42)
- театральная студия "Маска" (с 4 до 17 лет)

Детская художественная школа (Пушкина, 42, 33-82-93)

Станция юных натуралистов (Партизанская, 5, 32-70-70)
Объединения СЮН на базе школ и детских садов
«Природные явления» (дс №4; дс №45)
«Биология и география материков» (дс №17; дс №36)
«Природа и творчество» (сш  №6)

«Природа в красках»  (сш №8; дс №13; дс №40)
«Мир вокруг нас» (сш №3, дс  №20; дс №27)
«Красочный мир» (сш  №16; дс №30)

ДК "Юность" (Агеева, 75-а, 32-14-74)
- Студия эстрадного вокала
- Детская хореографическая студия
- Детский фольклорный ансамбль «Зернышко»
- Студия игры на гитаре
- Театр юного актёра
- Театральная студия «Зеркало»
- Студия спортивного бального танца
- Студия восточного танца «Абаль»
- Хореографический ансамбль «Меридиан»
- Хореографический ансамбль «Стиль»
- Казачий ансамбль «Душа атамана»
- Вокальный ансамбль «4+»
- Группа занятий йогой
- Студенческий театр «Мистерия Буфф»
- Студия эстрадного вокала «Успех»

ДК пос. Тимирязевский (Воложенина, 2-а, 39-27-48)
- детская театральная студия "Дрампа"
- народный театр "Провинция Тим"
- вокальный кружок (взрослые и дети) "Поющая душа"
- народный хор "Забава"
- хореографический коллектив "Радуга" (с 4,5 лет)
- детская вокальная студия "Горошинка"
- детский клуб "Т.И.П."
- клуб "Ветеран"
- школа ведущих


ДК "Авангард" с. Борисовка (Советская, 46, 39-25-06)
- танцевальная студия "Феерия"
- вокальный ансамбль "Рябинка"
- театральная группа "Сияние"
- фитнес-клуб "Драйв"
- театр моды "Диамонд"
- народный хор "Приморочка"
- детский ансамбль эстрадной песни "Дебют"

- клуб любителей садоводства и огородничества «Астра»
- клуб «Очень умелые ручки»
- любительское объединение «Молодёжь.ру»
- клуб «Праздница»
- клуб «Мир идей»
- клуб караоке «Земляки»
- клуб «Лейся, песня!»
- фотокружок «Позитив»

Яндекс.Метрика
Перепечатка материалов возможна после согласования с редакцией. Обращаться: cont-redaktor@telemiks.tv либо icq 307249190